Покраснение на головке, пимафукорт

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. У меня покраснела головка, пошел к врачу. Прописал Пимафукорт. Промазал, головка стала сухая и красная. Сдал ПЦР на все инфекции - отрицательно. Прописали клотримазол. Как начал мазать, началось жжение и я прекратил. Мою 2 раза в день с детским мылом. Что делать?
Категория: Дерматолог

6 ответов

Иван 2019-09-15 12:26
Иван 2019-09-15 12:30
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 13:02
Здравствуйте, Иван!

Как долго использовали пимафукорт? Сколько дней?

Может быть контактный раздражительный дерматит.

Вам какой диагноз поставили очно?
Иван 2019-09-15 18:04
Пимафукорт - 7 дней мазал. Вроде как баланит. Но до этого лечили антибиотиками эпидидимит. После вот появилось небольшое покраснение, но от мазей ток хуже стало
Иван 2019-09-15 13:19
Пимафукорт - 7 дней мазал. Вроде как баланит. Но до этого лечили антибиотиками эпидидимит. После вот появилось небольшое покраснение, но от мазей ток хуже стало
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-20 01:06
Повторите пимафукорт тоненьким слоем ещё 5-7 дней + крем локобейз рипеа 2-3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интим-гигиены

Х б белье

Отпишитесь при необходимости