Сморщенная сухая головка и микротрещинки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,

У меня на головке члена сморщенная кожа, с мелкими рубцами

При спаде эрекции проявляется сухость кожи и сморщивание кожи головки

Пробовал различные мази, такие как пимафуцин, декспан

Не помогло,

Был у уролога, сказал мазать персиковым маслом и ходить с открытой головкой

Не помогло

Жду вашей помощи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

9 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-24 08:13
Добрый день, как давно это началось? Есть ли выделения?
Александр 2018-05-24 19:06
Здравствуйте
месяцев 10 назад, были симптомы - кандидозного баланопостита, - белые выделения, зуд, жжение, покраснения,
после чего мазал пимафуцином и эти симптомы прошли, осталось так как сейчас- суховатая головка, мелкие рубцы, все как на фото, выделений нет никаких
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 10:21
Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день, неделю, для личной гигиены используйте теплую воду, при необходимости - детское мыло.
Александр 2018-06-02 20:24
Что делать если не помогло?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-04 23:33
Уточните, совсем нет эффекта или есть некоторое улучшение?
Александр 2018-06-05 14:42
Есть незначительные улучшения, меньше сухости, головка не много матовая, и микротрещинки не проходят
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-08 11:57
Такое состояние можно расценивать как остаточные явления кандидоза. По снимка я не могу говорить про какие то хронические дерматозы. Сейчас вы можете продолжить лечение кремом залаин дважды в день - три недели, потом посмотрим.
Александр 2018-07-28 18:51
Здравствуйте, не помогло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-16 22:27
Судя по фото, у Вас никакой патологии нет.