Судороги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4.10
Здравствуйте, мой ребенок переодически жалуется на боли в ножках, говорит что очень болят, плачет, как будто в ножке тянут за ниточку. Подскажите что это может быть, что делать и к какому врачу обратится, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-06-12 10:19
Во время усиленного роста могут отмечаться боли в трубчатых костях. Делайте массажи и растяжку для мышц ног, контрастные ванночки