Болит спина и между лопатками!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может быть у человека? Лежал дома на кровате, в глазах появился красный шар, со временем стал увеличиваться, после чего начались судороги и пена изо рта! Положили в больницу, врачи не могут поставить диагноз. Боли между лопатками и где грудь, больно поднимать руку. Долго ходить не может постоянно какая-то усталость. Проверили сердце, в порядке. Думали язва, все проверили оказалось не она, сделали МРТ головы и позвоночника. Черепное давление в норме. Про позвоночник много чего написано, не знаю как вам отправить заключение, если только на почту! Скажите, пожалуйста, с чем это связанно, хотя бы что лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-15 15:38
Лечение болевого синдрома, с учетом результатов МРТ. Для диагностики показана также ЭЭГ.