Ломит руки, колющая боль в груди, судороги

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В последние 2 года мною были пережито несколько сильных стрессовых ситуаций. И на нервах сначала были колики в области груди, затем ломило руки до кисти, потом до локтя очень сильная ноющая боль, которую невыносимо терпеть. Сейчас при стрессовых ситуациях начались судороги в руках и в теле, как будто дрожь, сильная колющая боль в груди. Подскажите, насколько это серьезно и к какому врачу записаться на прием?
Теги: колющие боли в руке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-02 15:14
Рекомендую массаж воротниковой зоны после рентгенологического обследования и уздг сосудов головы и шеи. А также приём антидепрессантов