Судороги

Спрашивает: павел.лена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
У меня судороги какие то начались как неудачно потянусь. Нижняя часть грудной мышцы ближе к ребрам. От чего это может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-14 04:53
Чаще всего судороги такого рода- признак нехватки микроэлементов- кальция или магния. Содержание их в крови и надо проверить. Если такой возможности нет, примите в течение 10 дней глюконат кальция по таблетке 3 раза в день. Чаще всего судороги проходят, да и препарат безвреден.
Удачи.