Вчера длительное поднятие тяжестей сводит мышцы рукног сегодня непроходит

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера занимался перекладываниемтяжёлого бруса в течении всего дня, свело мышцы рук и ног и до сих пор периодически сводит и не проходит никак! Рука сильнее правая, а ноги больше сводит ступни, чем мышцы бедра. Заранее благодарны! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-19 09:26
Здравствуйте.
Чаще всего судороги бывают из-за недостатка кальция или магния. Вместе их принимать нельзя. Начните с магне В-6 согласно инструкции, покажитесь неврологу, а через 10 дней- глюконат кальция по таблетке 3 разе в день 10 дней.
Удачи.