Над рёбрами и с левой и с правой стороны судороги

Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, судороги над рёбрами прямо под грудной клеткой с Лёвой и правой сторон сопровождающейся острой болью приходиться выворачиваться в разные стороны пока не отпустит, так же поставные судороги в икранлжных мышцах. Физических нагрузок практически нет спортом не занимаюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-04 06:18
Здравствуйте.
Чаще всего появление судорог связано с дефицитом в организме кальция или магния. Вам нужно пропить отдельно двухнедельными курсами глюконат кальция по таблетке 3 раза в день, затем магнелис В-6 по таблетке 3 раза в день. Надеюсь, после этого лечения судороги уйдут.
Всего доброго.