Субфебрильная температура тела месяц 37.1-37.3 увеличенные лимфоузлы в паху, диарея

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, прошу подсказать мне, ходил к 3-м терапевтам все разводят руками, ошибочно прописали антибиотики от пилоенфирита, ситуация такая, 16.03 в середине дня поднялась температура 37-2/37-3, и держится по сегодняшний день, увеличились лимфоузлы в паху с правой стороны, переменный стул (то жидкий то нет), неприятные ощущения теперь ещё и под челюстью (лимфы) и в житовидном жряще, обследовался у уролога, отоларинголога, терапевтов, дерматолог-венеролога, все бесполезно, сдавал общий анализ крови, мочу, анализы на ВИЧ, сифилы, гепатиты, анализ кала, на патогенную флору и ротовирус, ничего не могут найти, но уже очень устал и переживаю, что такая температура уже месяц и такого в жизни никогда не было (лимфоузлы и не думают уходить) и какой то белый налёт на языке, максимум болел 3 дня. До этого в течении конца 2016 и начала 2017 были пару простуд прошли быстро. Уважаемые доктора, может кто либо сталкивался с подобной ситуацией
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-09 19:11
Здравствуйте.
Вам нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и обратиться на осмотр к онкологу по вопросу о необходимости биопсии лимфоузла.
Всего доброго.