Лимфоузлы в паху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит,
Здравствуйте, неделю назад заметила увеличение лимфоузла в паху с правой стороны. Через день нащупала слева меньше, примерно с фасоль. Хирург отправил на анализы. Пока попаду к врачу очень себя накрутила плохими мыслями, пожалуйста прокомментируйте анализы
Теги: лимфоузел около половой губы
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Светлана 2017-07-11 11:33
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-11 12:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Учитывая лимфоцитоз, Вам показано обследование у инфекциониста для исключения хронического вирусоносительства. Кроме того, нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов и решить с хирургом вопрос о необходимости лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-07-11 13:16
Спасибо Вам за ответ.