Постоянная температура 37.2 и увеличенные лимфоузлы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, даже не знаю с чего начать. У меня уже больше года постоянная температура тела 37-37.2, без каких то других симптомов. Около года назад эндокринолог поставила мне диагноз гипотериоз и с того времени я принимаю л-тироксин, так же по показаниям гинеколога принимаю линдинет 20. Около месяца назад начало болеть под мышкой правой руки, немного увеличился лимфоузел, я особого внимания не обратила и сейчас уже ломит периодически всю руку. Иногда бывает что ломит и лопатки. Так же у меня уже около двух лет увеличены лимфоузлы под челюсть, но они безболезненные и как сказал мне стоматолог из-за зубов. Меня волнует то, что у вменя всегда температура тела чуть выше нормы и лимфоузел под мышкой. Что это может быть? Что нужно сдать? К врачу записалась, но приём только через две недели.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-06 05:49
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ увеличенных лимфоузлов, сдайте общий анализ крови. С результатами обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и получения дальнейших рекомендаций.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2021-03-09 06:25
Большое спасибо.