Стул с кровью

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ Роман Эдуардович у меня сын заболел 3 недели назат и попал в больницу написали панкреатит теперь у него стул с кровью что это может быть, и к какому врачу нам оброщятся мы бы хотели попасть к вам на приём если это возможно . Огромное Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо понимать какой характер крови (если это чёрного цвета стул, то необходимо делать в первую очередь ФГДС для исключения патологии желудка и ДПК, если кровь вишнёвого цвета, то колоноскопию, если алая кровь, то это скорее всего проявления геморроя). Я думаю вам необходимо довериться врачам, объём обследований они однозначно знают.