Кровь в стуле что делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
, Здравствуйте, сегодня утром ковыряла в стеклянной банке застывшей мед, не заметила как лопнуло стекло с осколками и положила себе на бутерброд мед с осколками мелкими. Сьела. Почувствовала легкий хруст на зубах, но даже подумать не могла про стекло. Потом увидела в банке крупные осколки, в основном, но сыпалась мелкая стружка с них. В общем, я это сьела. Что мне теперь делать? Места себе уже не нахожу. Вечером в стуле увидела прожилки слизь алой крови. Это может быть саязано?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-11-03 09:13
1Поликлиники закрыты на эти дни до понедельника. Прошли сутки, самочувствие такое же. Может ли быть какое то кровотечение от осколков незаметное? Какой период, когда станет понятно, что все нормально? 3) по поводу слизи в стуле - ее нет, она именно только где красные прожилки, вернее это и есть сами прожилки-слизь. Анализ кала Общий сдавала месяца 2 назад. Было все нормально.
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу
Платная консультация
Ирина 2021-11-07 22:13
Спасибо за ответ, думала не увидели вопрос. Дополню, что через 3 дня посетили хирурга, врач ничего на осмотре не увидела, сказала если будет больше, то приходите снова. Спустя неделю стул сегодня слегка кашицей и в нем тоже разглядела мельчайшие прожилки крови (по текстуре как насморк с кровью, когда сильно высморкаешься и лопнули сосуды) прожилками какими-то. Но меньше. Красная. 1) это может быть спустя неделю быть связано с осколками? 2) на сколько срочно надо на колоно или есть смысл понаблюдать и сдать на скрытую кровь? (врач не назанчил). Вообще с чем еще может быть связана кровь в стуле? Полипы?
Здравствуйте, чтобы снять все вопросы по патологии толстого кишечника вы можете выполнить колоноскопию (прямых показаний не вижу, но учитывая вашу настороженность пройдите).