Стул с кровью после таблеток

Спрашивает: lavr61813
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте у меня на ноге было много операций в связи переломом бедра повреждены все мышцы я пью таблетки от боли при ходьбе темпалгин и спазгам и ещё на ночь клоназепам. У меня стал стул с кровью скажите какие таблетки мне надо перестать пить и посоветуйте
хорошие таблетки от боли
Теги: какие таблетки пить при стуле с кровью
Категория: Хирург

1 ответ

Вам необходимо срочно обратиться в стационар, для исключения кровотечения. С этим не шутят!!!!!!!!!!!!!
есть ли у вас язва в желудке или 12перстной кишке? Вам необходимо принимать препараты для защиты желудка от действия НПВС(к ним относятся многие анальгетики).
вам необходим прием омеза 1тх2р. День, альмагель по 1 ложке 3 раза в день.
НО в первую очередь в стационар для установления источника кровотечения!!!!!!!!!!!!!!!!!