Кровь в стуле у ребенка, понос

Спрашивает: Алёна1993
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, зубиков еще нет.
Начался понос с примесью слизи и кровяными прожилками! Что делать и неопасно ли это?
Может так быть из-за зубов?
Ребенок искуственник, кушает только смесь и детские кашки, одни и те же.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-07 21:57
Добрый день.
Немного слизи и единичные прожилки крови могут быть вариантом нормы у ребенка. Если их количество увеличивается, ребенок беспокойный, то лучше дополнительно обследовать ребенка.
Всего доброго.
-1