Кровь в стуле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружила в стуле красные выделения, совсем немного, похоже на кровь
сейчас та же ситуация, стул регулярный, нормальный. Но присутствует небольшая боль во время дефекации, и кровь появляется уже после нее. К врачу попасть не могу сейчас, тк после операции на колено, нахожусь дома пока
Что это может быть?
Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-06 22:56
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, возможно трещины
Платная консультация
Ирина 2018-08-09 11:39
Здравствуйте, мазала соком алое, все прошло, слава богу)
Сейчас ничего не беспокоит, но на всякий случай думаю показаться врачу при первой возможности
Спасибо за ответ!