Жжот возле ануса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Извините за не удобства я вам писал по поводу диареи которая произошла из-за шашлыков с атджикой так вот уже прошло 4 дня кал вроде нармализуется не сильно жидкий стул такой мягкий но свет у него желтый не чего не болит ем молочные продукты такие как толченая картошка с яйцами блины каша манная может из-за этого у меня какл стал жолтого цвета? Ну болей нет не каких сегодня сходил в туалет был мягкий стул с пару не большими комочками зеленого цвета что это такое это все еще атджика действует или организм идем на поправку? Помогите советом что делать и все ли у меня в порядке я боюсь что у меня не было не каких панкреатитов полипов колитов я боюсь (!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 14:50
Сергей! Наличие воспаления желчного пузыря, поджелудочной железы могут выявить только обследование. Вам нужно пройти смотр у врач терапевта. Сдать биохимический анализ крови + амилаза крови, анализ мочи на амилазу, УЗИ ОБП. Сейчас продолжайте соблюдать диету стол №5 по Певзнеру. Идите к врачу в поликлинику. Удачи вам.