Стрептококк агалактия 10^3

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, планируем беременность - был сдан бак посев отделяемого уретры, показал -Str. Agalactia степень обсеменения II 10^3; уже после того как супруга пролечилась(сдавала анализы, все в норме, кроме стрептококка -Str. Agalactia степень обсеменения IV 10^5-10^6 - прошла лечение флемоклав солютаб, свечи макмирор, бифидумбактерин; повторно сдала бак посев через 3 недели -Lactobacteria степень обсеменения lll -10^4). При этом меня не лечили(упустили). Вопросы 1. Можно ли беременеть, при такой ситуации? 2. Меня ничего не беспокоит, а сказали что лечение требуется при показателях выше 10 ^4, правильно ли это?
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-20 18:16
Для начала нужно сдать вам общий мазок и спермограмму с МАР-тестом