В бакпосеве высеивается стрептококк агалактия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Небольшпя эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня больше года беспокоят белые жидкие выделения. Сдавала анализы иппп и бак. Посев. В бак посеве высеивается стрептококк агалактия постоянно. Пролечила курсами лекарств, ничего не помогает. Назначали 1 лечение: амоксициллин, метронидазол, флуомизин, флуконазол. 2 лечение: азитромицин, полижинакс, метронидазол и пробиотики.
Можете ли вы мне посоветовать схему лечения в приватном диалоге? Уже год хожу по врачам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:28
Здравствуйте. Подскажите, а делали ли Вы анализ Фемофлор?
Платная консультация
Ксения 2017-09-05 16:35
Да, я сначала сдавала анализ на флороценоз, потом бак. Посев вот.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:37
Это актуальный анализ? Крайний?
Платная консультация
Ксения 2017-09-05 16:40
Да, флороценоз сдавала 17.08.17, а бак посев 1.09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-05 16:53
Ок, поняла Вас. Давайте попробуем новую схему
Платная консультация
Ксения 2017-09-05 16:56
Спасибо. Я вам напишу приватно тогда.