Стрептокки агалактиа

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вопрос: у меня выявили стрептококки агалактиа 10 в 3 степени, у моей жены тоже были выявлены стрептококки агалактиа 10 во 2 степени, а также бактериальный вагиноз. Всё остальное у нас в норме. Врач выписала ей лечение свечами и табл., а также ей и мне антибиотики Флемоксин-солютаб по 1000 мг 2 раза в день 10 дней. Может мне не надо столько пить антибиотики по времени? Врач сказала, что поскольку у нас у обоих стрептококки агал., то надо лечиться. Насчет нее я понимаю, у нее воспаление. Но у меня то все в норме. Или мне тоже надо также лечиться 10 дней антибиотиками, может хватит и 5 дней? Нужно ли мне лечение в данном случае? Меня ничего не беспокоит.
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 19:10
У вас выявлен условный патоген в нормальной концентрации. Вам лечение точно не показано