Бак. Посев спермы (эякулята) на флору расшифровка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день, прохожу обследование у уролога. После спермограммы принимал таваник. Сейчас врач отправил сдавать бак посев спермы, помогите расшифровать анализы. Планируем с женой ребенка, год ни чего не получается, жена обследовалась. Спасибо большое за ответ!
Теги: посев спермы расшифровка, бак посев спермы расшифровка, расшифровка посева спермы
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-23 15:04
У вас выявлен условно-патогенный возбудитель. Нужно дополнительно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты