Помогите расшифровать бак посев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализ на бак пасев в результатах указанно, что выявленн enterococcus faecalis VRE штамп. Что это означает и надо ли это лечить. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 11:16
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-09-27 12:04
Здравствуйте! Фаил прикрепила с бак пасевом. Так же сдавала пцр на инфекции ничего не обнаружено. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:08
Обнаружен фекальный энтерококк, обильно. Вам показано лечение
Платная консультация
Екатерина 2016-09-27 12:13
Добрый день! Подскажите данное лечение обязательно проводиться с антибиотиками? Необходимо ли партеру то же проходить лечение или сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 12:49
Лечение именно антибиотикотерапия. Лечатся оба партнера