Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Фемофлор 16 и Бак посев

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Фемофлор 16 и Бак посев.
1) Вроде как по Фемофлору все в норме, но Бак посев высеял Кандиду, которой в Фемофлоре нет, почему такое может быть и какому анализу верить?
2) Нужно ли лечить Кандиду судя по Бак посеву?
3) Наличие в бак посеве Escherichia coli в значении100 КОЕ-повод для лечения или это норма?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 16:05
Здравствуйте.1. Картина странная. Обычно Фемофлор более достоверен.2. По этому анализу - да.3. Это лечить не нужно