Расшифровка бак посева мочи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 15 недель, пересдала анализы креатинин-57, мочевая кислота -175, общий анализ мочи (фото прилагается), рекомендовали сдать бактериальный посев мочи (фото прилагается), отеков нет, давление в норме (110/70)! вопрос 1-в анализе бак посев мочи все хорошо? 2-есть какие -либо нарушения в работе почек? 3-необходимо дополнительно ещё сдать анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-16 18:14
Добрый день. Хороший посев мочи. Пока больше ничего не нужно