Расшифровка бак посева мочи и оам

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Вчера сдала еще оам хотелось бы понять нормальный анализ или нет. Я сначала сделана бак посев мочи а после уже пропила антибиотик и еще пью центон.

А еще интересно это где белок цифра или буква(
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 марта 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-01 15:56
Добрый день. Не очень понятен результат бак. Посева. В моче белок 0.22, эритроциты. Пересдайте мочу, сдайте кровь на креатинин, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. Очная консультация уролога, нефролога.
Платная консультация
Анжелика 2023-03-01 16:02
Подскажите пожалуйста что именно не понятно по поводу лак посева.
УЗИ почек делала нежных там все в норме без отклонений как и раньше на протяжение 2х месяцев изменений в почках нет, КТ делали без контраста там тоже все хорошо.

А может ли белок и электроцитв попасть потому-то мажет по женски?

И много ли это белка?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-03-01 17:49
Да, могут попасть. Белок чуть выше верхней границы нормы. Попробуйте пересдать используя тампон. Не очень понятна степень обсемененности