Расшифровка узи почек

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Деабет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста моё узи и как мне быть дальше, просто я не особо понял, что здесь
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 июня 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-27 18:51
Здравствуйте. Удвоена чашечно-лоханочная система слева и мелкие камни обеих почек.
Платная консультация
Яна 2021-06-27 20:23
Екатерина Викторовна спасибо за ваш ответ, а что делать? Сейчас оттекают 4 ый день ноги и тяжело ходить, какое необходимо лечение
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-27 21:15
Сдайте анализ мочи и биохимию крови на общий белок, креатинин, мочевую кислоту, ттг. Осмотр желателен.
Как давно СД и какие препараты принимаете?
Платная консультация
Яна 2021-06-27 21:56
24 года с 1997, Инсулин. Апидра и Левемир, спасибо за ранее за ваш ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-27 22:55
На УЗИ ничего особенного. Что в анализах? Альбуминурию утренней мочи смотрели? Или суточный белок в моче? Это важнее, чем то, что описывают на УЗИ
Платная консультация
Яна 2021-06-27 23:15
Екатерина Викторовна, завтра сдам как вы сказали, спасибо вам огромное за ваши ответы