Результат анализов и Узи

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ВСД. Холицестит,
Здравствуйте, Сделала общий анализ крови и биохимию. (сделала кзи почек и бп) во время сдачи анализов были женские дни) принимаю индап, Панангин Липоеаую кислоту и мастодинон. (по назначению гинеколога. Из за предменопаузы. И гипертензии) Перед сдачей анализа вечером съела жареную свинину маленький кусочек и поднималась спортом вечером. Подскажите пожайлуста могли ли эти факторы как то повлиять на анализы? Анализы и УЗИ прикрепляю, заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-12 07:28
Добрый день. Если только повысить мочевину. С калием нужно разбираться

Платная консультация
Лия 2021-06-12 09:18
Доброе утро? Благодарю за ответ, подскажите пожайлуста Екатерина Викторовна мочевина в анализах я так понимаю выше нормы? (7.91) норма пишут (2.8 -7.2) может ли это быть признаком ХПН или этл связано с приёмом Индапа? А по поводу калия могу ли я пропить Калий Оротат, Заранее спасибо ,
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-12 09:38
Добрый день. В Вашем случае при нормальном креатинине это не признак Хронической болезни почек. Калий можете пропить и пересдать
Платная консультация
Лия 2021-06-12 13:14
Благодарю за ответ Екатерина Викторовна.