Расшифровка бак посева мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Моему сыну 2 года. После перенесенного ОРЗ больше 2-х месяцев держится температура 37,3. Делали узи брюшной полости, в том числе и почек, сдали бак посев мочи. Результаты прилагаю. Помогите расшифровать анализ. Можно ли сказать что у ребенка пиелонефрит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-12 21:45
Добрый день.
Такие результаты анализов говорят об инфекции мочевыводящих путей.
Всего доброго.