Расшифровка анализа бак посева мочи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в бак посеве мочи обнаружен е- coli 10*5, будет ли это противопоказанием для слинговой операции при снм? Какое необходимо лечение? Никаких ярко выраженных симптомов не испытываю. Биохимический анализ мочи и узи почек внорме. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-06 19:43
Здравствуйте. Не является противопоказанием при проведении антибактериальной терапии по чувствительности.
Платная консультация
Елена 2022-10-08 08:11
Спасибо за ответ, а терапия какая должна быть. Ampicillin и nitrofurantion резистентно, amoxycillin, ceftriaxone, ceftrazidim, cefotaxim, gentamicin чувствительно. Очень вам вам буду благодарна. Угас урологов в больнице нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-08 08:49
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или вайбер).