Назначенное лечение

Спрашивает: Екатерина69
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, решила сдать анализы, тк плохое самочувствие в посл время. Анализ мочи показал, что там белок 0,0154 и лейкоциты 22. Сходила к нефрологу, сказали пиелонефрит, опущена правая почка(это выявили еще полгода назад при узи). Назначили лечение, прилагаю файл, там указано, что нужно сдать анализ мочи на бак посев и чувствительность к антибиотикам. Когда в итоге начать лечение, после получения результата? А это около 14 дней, или сразу? И что даст этот результат? И нужно ли после прохождения лечения сдавать повторно? Тк я проходила платного врача и было все быстро что остались вопросы
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

9 ответов

Здравствуйте, как сдадите в этот. Же денг начать лечение.
Екатерина69 2017-10-17 22:03
Добрый день. Спасибо, также возник вопрос по поводу таблеток, прописан нолицин 8 дней и вместе с ним уролесан, но не написано сколько дней, вроде говорили пару дней, так ли это? Или лучше также 8 дней?
Обычно уролесан пьют 2 недели, иногда до 1 месяца
Екатерина69 2017-10-18 08:11
Спасибо большое
Екатерина69 2017-10-18 21:09
Пришли результаты анализа на бак посев и чувствительность к антибиотикам. Правильно ли я пониманию, что возбудитель пиелонефрита является кишечная палочка? И она превышает норму. Файл прилагаю. И поможет ли назначенное лечение?
Да, нолицин будет эффективен в данном случае
Екатерина69 2017-10-19 11:19
Большое спасибо за консультацию. Теперь все понятно.