Стреляющие боли, отдающие в ягодицу

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 3 месяца назад я делала педикюр и сидела неудобно, наклонившись сильно вперед в течении полутора часа. С тех пор у меня появились ноющие боли в пояснице, стреляет в левую ягодицу. Когда я наклоняюсь вперед или сижу слегка согнувшись, у меня позвоночник в поясничном отделе как будто ломается. Все время хочется лежать, т. к. поясницу ломит, она ноет и быстро устает (когда лежу - все боли проходят). Делала лежа упражнения против болей в пояснице, но они не помогают. Врач 2 года назад говорил, что есть подозрение на остеохондроз в грудном отделе (+плоскостопие). К врачу сейчас сходить возможности нет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и какие можно делать упражнения от этих стреляющих болей? Заранее благодарю Вас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-10 22:15
Добрый вечер.

Вас еще беспокоят боли в пояснице?
Обращались ли вы за это время лично к врачу?
Лиза 2020-08-12 02:42
Здравствуйте, вчера я пошла к другому врачу - она назначила уколы, витамин Д. Сказала, чтобы я начала ходить на плавание, и, если все это не поможет - тогда делать МРТ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-13 20:37
Хорошо.
Здоровья вам.