Стреляющая боль в пояснице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, эрозивный бульбит
Здравствуйте,17 числа мне резко стрельнуло в спину и очень сильно, что сикунд на 10 я просто упала на колени, так как будто леоги отказали, стрелать продолжало что я не могла сесть нормально лечь и ходить, опиралась на правую ногу и мне сразу стреляло в пояснице. Сходила к врачу терапевту назначила уколы мильгамма и кетанов плюс мазь. Стало полегче, сходила на мрт потом к неврологу(фото прекрепляю) подскажите пожалуйста не много ли мне лекарств назначили? А то я просто переживаю за свою печень еще(спасибо и на сколько это все серьёзно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-22 09:15
Здравствуйте.

Если не сложно, перепечатайте назначение невролога, фото боком и трудночитабельный почерк.
Платная консультация
Наталья 2020-12-22 13:49
Здравствуйте, вот так? Я просто больше никак не могу
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-24 10:47
Теперь прямо открылось. Назначение правильное. Все необходимые препараты назначены. Старайтесь не сидеть, только в туалете и во время приёма пищи, побольше лежать. Позвоночнику во время обострения требуется покой, так только можно основательно избавиться от боли.
Платная консультация
Наталья 2020-12-24 15:38
Спасибо большое)
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-28 10:44
Не за что. Поправляйтесь!