Боли в пояснице справа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, был на работе, разгружали материал, нагнулся поднял и в пояснице заболело справа, на следующий день боль усилилась, терпел с неделю, сходил к неврологу сказали что не видят причины, отправили к остиопату, времени всё нет сходить, уже примерно год с этим мучаюсь, не скажу что часто но и не редко поясница даёт о себе знать особенно в физических нагрузках, иногда отдаёт в пах с правой стороны такое ощущение что прямо в яичко, отдаёт в правую ногу в область прямой мышцы бедра, по ощущениям как ожог. Подскажите пожалуйста что это, как это лечить? СПАСИБО!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 12:53
По симптомам похоже на вертеброгенную люмбоишиалгию справа. Необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Если нет аллергии на лекарственные препараты, то принимайте - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 1 месяц; комплигам по 2 мл, внутримышечно, 1 раз в день, 5 дней; мелоксикам по 15 мг, 1 раз в день, внутримышечно, 3 дня; нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Показана очная консультация невролога.
Алексей 2019-04-21 13:15
Спасибо большое!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 16:04
<div выздоравливайте!