Витамин Д и боль в пояснице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я на протяжении нескольких месяцев периодически принимаю витамин д и после приема витамина д через некоторое время у меня начинается стреляющая боль в пояснице. Это связанно именно с витамином д, я не раз это замечал. Эта боль в виде прострелов. Длится секунду и проходит. Потом через некоторое время, например минут через 5-10 опять стреляет. Скажите пожалуйста, какая связь между витамином д и стреляющей болью в спине?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-20 04:28
Здравствуйте.
Я такой связи не вижу и в литературе подобных описаний нет.
А вот проверить состояние позвоночника у невролога нужно, также как и не допускать приема витамина D бесконтрольно, без назначений врача. К хорошему это не приведет.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей Провоторов 2017-12-20 07:09
Спасибо за ответ