Беспокоит поясница, отдает в ягодицы и ногу, стопу и пальцы

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня беспокоят боли в пояснице, отдающие в ягодицы. А так же в ноги, преимущественно в левую- в голень, прям до самой стопы и пальцев. Иногда так отдает и в правую ногу, но все же в левую чаще. А так же несколько раз чувствовала какие-то тянущие явления в левом локте, ощущение как после удара локтем. В самой пояснице ощущается тупая ноющая или тянущая боль, посередине, иногда кажется, что чуть левее от позвоночника. Порой даже в состоянии покоя присутствуют эти ощущения. Температуры нет. Аппетит нормальный. Приняла Кетанов, чтоб убрать этот дискомфорт, но что- то не особо он помог. А до этого меня беспокоили боли в шее и руках, а так же в верхней части спины. Теперь вот перешло на поясницу. Была на приеме у гомеопата, она сказала, что это остеохондроз практически на всех отделах. Назначила лечение, которое принимаю месяц, но пока полного выздоровления не настурает. Очень переживаю, начиталась тут про всякую онкологию позвоночника, теперь нет совсем мне покоя. Очно к врачу пока не смогу обратиться, так как он в отпуске. Пожалуйста, подскажите что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-15 22:47
Здравствуйте. В таких случаях необходимо проводить мрт поясничного отдела позвоночника, после этого будет понятно в чём причина.