Стреляющая, ноющая Боль в копчике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ. Бронхит
Здравствуйте.
Помогите.
Уже неделю болит в районе копчика. Когда стоишь неправильно и возвращаешься в прямое положение, такое ощущение, что кость о кость цепляется, стреляет и отдаёт в пах и вверх по позвоночнику, а так же больше в правую сторону. Чаще всего стреляет и ноет. Что это может быть?
Говорят похоже на подвывих
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 18:34
Здравствуйте. .

Да. Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду по месту жительства.
И пройти КТ крестцово-копчикового отдела позвоночника