Болит низ позвоночника, где копчик

Спрашивает: Вячеслав Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Болит поясница уже 6 дней, встать не могу. Подскажите какие- нибудь уколы, что бы дойти до поликлиники. Скорая отказывается ехать из-за спины. Пробовал колоть диклофенак, не помог. А боль началась после того как наклонился. Бывали такие сиптомы и раньше, но проходило все за 2-3 дня и так сильно не болело ни разу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 19:31
Здравствуйте. В таких случаях обязателен очный осмотр невропатолога.