Боль в пояснице и копчике при опускании головы вперёд

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, данная проблема началась 1.5 года назад, после прогревания каленного сустава. Встал с кушетки а позвоночник как будто исчез, пришлось держаться руками за поручни. При наклоне туловища на 45гр боль ток же когда садишься и встаешь.
Теги: боль в копчике при наклоне головы вперед, при наклоне головы болит копчик
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-18 08:45
Это признаки остеохондроза позвоночника
-1