Боль при наклоне головы.

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! При наклоне головы вправо, тянущая боль слева в области от шеи до лопатки.
Теги: боли при наклоне головы, боль при наклоне головы вправо, боль в области позвоночника при наклоне головы боль усиливается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-30 22:38
Спазмирована мышца, поднимающая лопатку. Поработайте с эспандером, один конец которого фиксирован к опоре.
Сергей 2015-10-05 08:30
Сегодня утром начал разминать шею. Наклонил голову вправо и вдруг началась резкая боль. Теперь не могу повернуть и наклонить голову вправо. Очень сильно болит в области шеи справа
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-30 14:10
Здравствуйте. В таких случаях лучше пройти очную консультацию у невропатолога и обследовать шейный отдел позвоночника.