Болит Копчик

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у меня нимеет левая нога боль идет от копчика врачи сделали снимок ничего не показало болит уже года три если посижу на корточках то проходит времено много лекарств перери и ничего что такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 11:14
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, это происходит ущемление нервных корешков. На рентгенографии этого не видно. Хорошо проводить вытяжение позвоночника, плаванье, делайте гимнастику для позвоночника.