Очень болит спина и копчик

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, благодарю, что нашли время на меня и мою проблему. На 5 мес. Беременности у меня начал болеть копчик, когда встаешь со стула, боль не острая, но доставляла дискомфорт. После кесарево как то все это усугубилось, когда встаешь с твердой поверхности аж зубы сводит от тупой боли, за год я скинула 18 кг и почти вернулась в в свой нормальный вес, но боль не проходит, начала болеть и поясница. Подскажите пожалуйста, какое лечение мне подходит?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-09 13:31
Добрый день.

Я рекомендую вам вначале пройти обследование этого отдела позвоночника: рентген или компьютерную томографию крестцово-копчикового отдела позвоночника. Чтобы стало более ясно, какие изменения у вас есть в этом отделе спины.
Надежда 2020-08-09 15:41
Спасибо!