Болит копчик, стреляет в правом бедре, вроде отекла правая голень

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болит копчик, дергает правое бедро. Болело раньше левое колено. Сейчас прошло. Теперь Часто спазмы в мышечной области обеих бедер сводят что не возможно стоять. Сегодня начало отекать правая голень. Когда сильно болела поясница пила ампулу мовалис. Пожскажите что делать? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-24 11:12
Здравствуйте. Вам нужно пройти мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.