Боль позвоночника

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня боли в позвоночнике поясничного отдела. Все началось больше 2 лет назад. Я поднял тяжесть.
мрт показала, что смещение L3 L4 L5 а один сместился до 6мм.
с тех пор я проводил много лечении, как медекоментозных так в виде гимнастик различного вида. Становилось легче на короткий промежуток времени но после, все хуже и хуже.
в данный момент, у меня боли от копчика и таза до середины позвоночника.
хрустят кости в коленях, плечах, в области травмы, на самом копчике. В принципе, по все телу такие проблемы. Лежать на спине все тяжелее и тяжелее. Ощущение, что кость опухла и там что то выпирает
есть мрт 2х годичной давности
Я не знаю куда мне обращаться, чтобы провели хорошее обследование и назначили правильное лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-08 08:20
Здравствуйте. Вам нужно обращаться к невропатологу и проходить курс лечения у него. Занятия гимнастикой должны быть регулярными и ежедневными, тогда от них будет результат. Хорошие результаты от использования тренажера Евминова.