Стреляет внизу живота

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, еще раз я вам вчера писала по поводу что нахожусь в криопротоколе а в январе было эко без подсадки так как был риск гиперстимуляции начало два дня назад беспокоить что не могу ходить и сидеть прострелы внизу живота сделала сегодня УЗИ мультифоликулярные яичники и жидкость в малом тазу! Левый яичник 4,8*3,0 множество фолликулов правый яичник 4,1*2,5 тоже множество фолликул это 6 день цикла и спустя месяц после эко! Может ли это давать такие симптомы? Опасно ли это? Стоит ли продолжать находися в протоколе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 10:03
Здравствуйте. Может давать. Как я понимаю, тут картина гиперстимуляции. Свяжитесь с врачом - это не своем безопасно