Стреляет внизу живота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель. Ничего не бкспокоило, не болело, скрининг в норме, все анализы тоже. Токсикоза не было и нет. Сегодня с обеда резко стреляет внизу живота левее. Боль очень резкая, но очень быстрая. Раз в 15 минут. Ношпа и папаверин помогли, но потом снова началось. Стреляет больше сидя, но иногда лежа и стоя. Выделения в норме. Просто резко прихватывает и тут же отпускает. Что делать? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-04 20:53
Добрый день. Светлана.

Вероятнее всего это признаки угрозы аборта. Вам необходима госпитализация в стационар.