Болит и стреляет низ живота

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота. На данный момент у меня менструация, но меня беспокоит ощущаемые прострелы в том месте, где якобы расположен мочевой пузырь, ноющая боль, спазм.
Такого ранее я не наблюдала.
Выпила обезболивающее, цитрусов П- лучше не стало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-14 02:55
В вашем случае возможно применение симптоматической терапии. Можете использовать свечи диклоберл, ношпа, спазмалгон и т. п.