Страшный зуд

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, В 5.10 2016 оперировали геморой под местным наркозом Новакаин, После операции обнаружилось отмирание участков кожи вокруг швов, Прошла вторая операция по устранению некроза, Вокруг швов появились большие прыщи а после и по телу которые зудят импульсно иглами, Пробовал лечить фуракцином и мазь акридерм но просвета нет Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-14 11:43
Здравствуйте Виктор!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Виктор 2017-05-14 18:38
Здравствуйте! Спасибо за участие! Дерматолог назначил фуракцин и мазь акридерм, говорит алергия, лечусь с ноября 2016 года
виктор 2017-05-14 18:57
Виктор 2017-05-14 19:00
Виктор 2017-05-14 19:26
Забыл сказать что с прыщиками появилось много папилом и бородавок между пальцев руки чешется
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-14 23:48
Под фукорцином - ничего не видно!
Это - что язвочки?
Сыпь - по всему телу?
Глюкозу крови - проверяли?
Виктор 2017-05-15 02:01
И язвочки и прыщики, папиломы, бородавки, между пальцами белый налет слоями и все чешется Спасибо заранее!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-16 12:19
Виктор!
Отпишитесь по анализам:
Глюкоза крови?
ОАК с формулой?
БАК?
ВИЧ?
Гепатит С?
Если Вы  -    не  обследованны,   обследуйтесь!