Коричневый налёт после мази акридерм

Спрашивает: Ariska-yuliya
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на ноге была сыпь похожая на плоские бородавки. Обратившись к врачу мне прописали мазь акридерм ск. Всё прошло, но есть одно но. На месте где было самое крупное новообразование после её исчезновения появился коричневатый круг. Подскажите что это такое? И опасно ли это? Зуда и жжения нет, больше эстетически напрягает. А еще спустя 2 месяца от этого коричневатого круга пошла небольшая полоса. Теперь меня пугает и это.
Теги: акридерм от пигментных пятен, после акридерма появились красная сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 09:46
День добрый, похоже на пигментное пятно, но надо видеть, обратитесь на очный приём к дерматологу.
Ariska-yuliya 2015-08-03 13:35
Добрый день! Спасибо за помощь. А вообще такое бывает, чтобы от пигментного пятнышка как будто сосудистая полосочка пошла? И вообще после акридерма ск такие пигменты проходят, или теперь так и будет у меня? (это не может быть онкологией?
Ariska-yuliya 2015-08-03 13:38
Добрый день! Спасибо за помощь. А вообще такое бывает, чтобы от пигментного пятнышка как будто сосудистая полосочка пошла? И вообще после акридерма ск такие пигменты проходят, или теперь так и будет у меня? (это не может быть онкологией?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-07 19:47
Это не онкология, а в остальном надо видеть самому. Не переживайте.