Уплотнение на пальце руки с пузырьками

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с безымянным пальцем. На немо где-то полгода назад появилось небольшое уплотнение, сначала я думала-это бородавка, сходила к дерматологу, он мне ничего не сказал, просто сказал мазать мазью. Прошло 2 месяца, улучшений никаких нет. Еще появились водянистые пузырьки. Я уже не знаю, что делать, помогите пожалуйста!
Теги: лопнул сосуд в пальце, на руках появились мелкие водянистые пузыри
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 06:31
Здравствуйте!
По фото - кольцевидная гранулема.
Какую мазь Вы использовали, как долго ?
Обследовались?
Евгения 2017-01-13 09:13
Обследовалась месяц 2месяца назад, прописали крем "аквапилинг"
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 10:42
Вам нужно сделать: общий анализ крови , Глюкозу крови, УЗИ ЩЖ + ТИРЕОТРОПНЫЙ ГОРМОН.
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ:
Мазь " момат " - ежедневно вечером тонким слоем на сыпь - до 1 мес.
Отпишитесь через 1 мес.
Будьте здоровы! Удачи!