Странные срыгивания водой, недоедание

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 3 месяца нам поставили прививку превенар. У ребенка на неё поднялась температура 37.8 на сл. День температура была 37.1, на третий день уже без температуры но с соплями, промываем аквалор но безуспешно. После прививки ребёнок стал не доедать по 40-60 грамм. И после кормления проходит час или два и ребенок начинает срыгивать не свернувшимся молочком, а как водой. Что это может быть? Я очень бесплкоюсь. А в общем ребёнок веселый, активный, бывает конечно капризничает видимо когда газики. Напрягает животик. Стул у нас тоже не очень хороший, по два дня не ходи, на третий уже и то сначало плачет, а потом как из пушки и жидкий. Хотя до прививки стул был нормальный. Ребёнок из двойни. При рождении вес 2700 в 3 месяца 5500, а сейчас даже незнаю набирает ли она с такими срыгиваниями.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-24 09:24
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр врача, это признаки инфекции, ребенок после прививки мог заболеть. Лучше всего обратиться к педиатру для осмотра.